Гильдия NEXUS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (60) здесь было Вт Авг 30, 2016 7:17 am
Рейтинг серверов World Of Warcraft

 

 Банк ГИльдии

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Грелкин

Грелкин


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-09-18
Возраст : 38
Откуда : Ставропольский край

Банк ГИльдии Empty
СообщениеТема: Банк ГИльдии   Банк ГИльдии EmptyЧт Сен 24, 2009 12:03 am

Уважаемые руководители ги.
Думаю надо навести порядок в ги банке.
И назначить человека ответственного за порядок в ящейках.
Да и с какого ранга открывается фул доступ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Doover
Admin
Doover


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-09-17
Возраст : 33
Откуда : Омск

Банк ГИльдии Empty
СообщениеТема: Re: Банк ГИльдии   Банк ГИльдии EmptyЧт Сен 24, 2009 12:30 am

Грелкин пишет:
Уважаемые руководители ги.
Думаю надо навести порядок в ги банке.
И назначить человека ответственного за порядок в ящейках.
Да и с какого ранга открывается фул доступ?
в банке отнасительно скоро будет порядок надо окончательно закрепиться! вся информация о доступах к ги банку ТУТ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wow-nexus.forum2x2.ru
Bluefutura




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-09-22
Возраст : 33
Откуда : Омск

Банк ГИльдии Empty
СообщениеТема: Re: Банк ГИльдии   Банк ГИльдии EmptyСр Сен 30, 2009 3:26 am

На самом деле по мимо порядка в ГБ должно хоть что то лежать. У мя звание советник, но доступ имеется только в 1-2-3 ячейку. Но если кто то заглядывает в банк, то сразу видно что ни в первой ни во второй ячейки ни чего полезного нету(лежит какая нить шняга типо левой травы на лоу раскачку, один кусок руды и тп). Про третию ячейку тоже можно сказать, что символы как то помоему не для ги рейдов) мб я ошибаюсь. НО кроме символов там лежат ОЧЕНЬ полезные элики типо на 2300хп и тп. Получается что? то что имея достаточно приличное звание, предоставив ги различные ингры и тп. ты не имеешь ни чего? помоему это не мативация для пробвижения)) а ради каких то понтов нет смысла продвигаться по званию... И в конечном счете ГБ становится бесполезным(что главное). И это очень печально. У меня просьба к администрации гильдии. Сделайте наконец гильд-банк полезным для согильдийцев.

пс. На тему 3го слота "ДЛЯ ГИ РЕЙДОВ". помимо ги рейдов на 25ппл, гильда ходит на 10ппл(что чаще всего и происходит в отсутствии Юры и Саши). По этому есть просьба предоставить право на изъятие из этой ячейки и на Более приземленные нужды(так как большинство в данный момент одевается не в рейдах на 25ппл, а в рейдах на 10ппл). Более того, пусть в этой ячейки лежат на самом деле полезные вещи(типо элики на спд, стренжу, агилу и тп уже с ЛК а не с БК), т.к гильдия, я думаю, не бедная и располагает всем в достаточном количестве.

ппс. На тему Гилд-танков и Гильд-хилов. Кроме "старичков" в гильде есть и люди которые недавно прибыли в гильду(будь то знакомые или совершенно адекватные люди) и их тоже следовало бы одевать, предоставляя средства из ГБ, чего я, например, не замечал.

И вообще, помоему с личем и гильдией все более менее устоялось, и пора бы гильд банк сделать достойным гильдии НЕКСУС.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Банк ГИльдии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гильдия NEXUS :: Ваша первая категория :: Жизнь Гильдии-
Перейти: